Подведение итогов курса

Количество ответов: 1
Мы рады, что вы прошли  этот путь, счастливы вас поздравить! Уверены, вы получили пользу от прохождения! Именно поэтому сегодня вас ждет подведение итогов. Чтобы признать свои результаты и не обесценить все, что было обретено в процессе курса.

  1. Что Вас привело на курс "Я и мои эмоции" (можно посмотреть в самом первом задании свой ответ)?
  2. Каковы были (если были) Ваши ожидания на курс, после того, как Вы прочитали описание/узнали о курсе?
  3. Что Вы реально получили?
  4. Изменилось ли Ваше отношение к себе, к теме эмоций?
  5. Какое из заданий Вас впечатлило более всего? Чем?
  6. Если бы Вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы Вы решение проходить курс? А главное, ради чего?
  7. Как выполнялись задания с Метафорическими картами (мак)?
  8. Какие яркие осознания, перемены у Вас произошли при прохождении курса (это поможет и самой вспомнить и закрепить полученные осознания, можно перечитать отчеты)?
  9. Что в целом было ценного для Вас на этом курсе?
  10. Что Вам не понравилось, чего не хватило, что хотелось бы улучшить, изменить, добавить или убавить?
  11. Какая проблема, боль, сейчас для Вас актуальна более всего (возможно после прохождения программы Вы смогли увидеть какой-то пласт для работы)? Как планируете ее трансформировать? Что вы можете сделать прямо сейчас?
  12. А ещё хочется поделиться… (здесь вы можете написать все, что хочется).

В ответ на Первое сообщение

Re: Подведение итогов курса

от Елена Агафонова -
Изображение пользователя Самостоятельное участие
Что Вас привело на курс "Я и мои эмоции" (можно посмотреть в самом первом задании свой ответ)? в школе женского счастья есть задание дневник эмоций, я хотела научиться различать свои эмоции,
Что Вы реально получили? получила достаточно информации
Изменилось ли Ваше отношение к себе, к теме эмоций? изменилось, стала более внимательной к себе
Если бы Вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы Вы решение проходить курс? А главное, ради чего? ради понимания и принятия своих эмоций
Как выполнялись задания с Метафорическими картами (мак)? сложно было погрузиться в себя и понять что для меня та или иная карта
Какие яркие осознания, перемены у Вас произошли при прохождении курса (это поможет и самой вспомнить и закрепить полученные осознания, можно перечитать отчеты)?
распаковка еще впереди, я думаю
Что в целом было ценного для Вас на этом курсе? все было ценно, это очень важно проживать свои эмоции и понимать для чего они нужны
Что Вам не понравилось, чего не хватило, что хотелось бы улучшить, изменить, добавить или убавить? все нормально, но, конечно, хотелось бы участвовать в живых эфирах
Какая проблема, боль, сейчас для Вас актуальна более всего (возможно после прохождения программы Вы смогли увидеть какой-то пласт для работы)? Как планируете ее трансформировать? Что вы можете сделать прямо сейчас? гнев, надо позволить его себе